Online Dolce Vita обучение. Преподаватель Татьяна Волосожар, двукратная Олимпийская чемпионка по фигурному катанию.

Мы рады представить нового звездного Online преподавателя Dolce Vita. Двукратную олимпийскую чемпионку по фигурному катанию на коньках, Чемпионку Мира, Чемпионку Европы, Заслуженного мастер спорта России ТАТЬЯНУ ВОЛОСОЖАР.

Специально для учеников Dolce Vita Татьяна подготовила практический курс по актерскому мастерству, в котором расскажет и покажет много полезных упражнений
- на развитие дыхания
- актерского мастерства
- на взаимоотношение в паре
- на расслабление
и еще поделится многими другими ценными секретами и советами.

Татьяна Волосожар одна из самых титулованных фигуристок нашей страны.
В возрасте 4-х лет ее отдали на фигурное катание. Серьёзно Татьяна начала заниматься фигурным катанием в пять лет. Уже в 7 лет выиграла свои первые соревнования, и награда подстегнула ее не останавливаться. Сначала Татьяна каталась как одиночница, в 14 лет перешла в парное катание.

Российские фигуристы, выступающие в парном катании, Татьяна Волосожар и Максим Траньков навсегда вписали свои имена в историю российского спорта. В парном фигурном катании дважды завоевали золотую медаль на Олимпийских играх-2014 в Сочи: в личных и командных соревнованиях.

До этого уже стали чемпионами мира; двукратными серебряными призерами чемпионата мира; трехкратными чемпионами Европы и двукратными чемпионами России.

Олимпийской чемпионке Татьяне Волосожар присуждена награда в номинации «спортивная мама» от журнала «Super мама».

Учись у лучших! Успех начинается с Dolce Vita!